katerina7787
katerina7787
katerina7787·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки,какие шторы будут смотреться красиво хочу в зал

Комментарии

serafima_eva
Серафима·Мама дочки (2 года)

Я дизайнер, последние 2 работы и 3ья выигрышно бы смотрелись ❤️

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

4

Нравится Ответить
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

4.5

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

У вас прям зал, как на фотографиях? Такие шторы хороши только в больших просторных помещениях. В других случаях лучше брать лёгкие тюлевые занавески, либо простые шторы.

Нравится Ответить
katerina7787
katerina7787·Мама троих детей

Да ,такой большой зал.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне ни одни не нравятся, я за простоту и хорошую очень дорогую ткань без всяких ламбрикенов

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже не люблю ламбрикены, по мне это устаревшие пылесборники

Нравится Ответить
id0629641
ольга·Мама двоих (младенец)

5,6 очень понравились

Нравится Ответить