Татьяна
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Доброе утро девочки! Ну что, открываю период беспокойнных ночей, в туалет раза 3-4 за ночь это точно, и синдром усталых ног. Вернее не усталых, а ноющие, и место не находящие, одним словом трындец! 🤦‍♀️У кого нибудь есть такая проблема, чем спасаетесь?

1

Комментарии

neznaik

У меня. Скоро из отрублю.

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

У меня самое то начинается после 18 ти

Нравится Ответить
mari_shustic
Мери ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я тоже после 18 не пью. Стараюсь в течение дня пить воду и чай. Хотя чай не считается

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Про ноги послушаю.

Туалет решила тем, что пью только до 18.1 раз всего встаю.

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

А если пить хочется? Меня сушит..

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@kutsar7979 я пью очень много до 12, потом поменьше до 18. В итоге за день литра 2,5 выходит. Вечером уже привыкла не пить. Если сильно хочется, то пью, конечно, но чуть-чуть. И даме мое что чаше это на фоне того, что было съедено днем. Солонавотое, например, съела или с фруктами переборщила. Я и не на после 18, кстати

Нравится Ответить