Кристина
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, поделитесь рецептами вкусных, сытных, полезных, а главное проверенных смузи🙏

1

Комментарии

annaplohova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кефир, замороженная вишня, банан и немного мёда. Вкус вишнёвый получается

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·В ожидании первенца

Ещё такой, груша, банан, миндаль, натуральный йогурт, молоко, корица тоже вкусно получается)

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А миндаль сушеный? Или вымачиваете?

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·В ожидании первенца

@studenikina обычный миндаль, свежий, не замачиваю ни в чем) главное что бы блендер молол орехи, если нет то ножиком его подрабить

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·В ожидании первенца

Я так себе готовлю вместо завтрака самый раз. На 1 порцию молоко 150 мл, 1 банан, и овсянка грамм 20 запаренная, все в блендер. Иногда добавляю ещё киви)

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вот мне тоже бы как раз для завтрака себе и сыну) Благодарю)))

Нравится Ответить
irisha_t
Ирина·Мама дочки (1 год)

А как овсянку запаривают??))))) я просто только варю всегда)

Нравится Ответить
gul.ksu
Ксения Гулиёва·В ожидании первенца

@irisha_t просто кипятком заливаю на пол минуты, покупаю овсянку которая быстро готовиться

Нравится Ответить