Anna
nurashkapet
Anna·Мама троих детей
post image

С целью восстановить былую, болтливую Преггушку начинаю писать😂

Платончику 2 года и мы уже два раза были в кукольном театре❤️ это любовь 💕 реально нравиться и интересно.

Первый раз ходили на репку. Это был полный восторг. Думала и ожидала всякое. Но все прошло отлично. Ребёнок смеялся в голос😆 сидел спокойно и с интересом. Спектакль в 2-х действиях, с антрактом 10 минут. Малыши не плакали!

Второй спектакль был: сказки из чемодана. Тоже смеялся, тоже смотрел. Но этакого экшена не было🤷‍♀️ поэтому совет: сказки из чемодана выбирайте первым спектаклем и будет вам и вашему ребёнку счастье! А после репки ... как бы не зашёл 😂 ну не полностью. И совсем малыши ревели🤷‍♀️ я не решалась в годик вообще ходить в театры🤦🏼‍♀️ да ещё малюсенький лайфак: берите с собой перекус. В кафе мишка барни 25 рублей. Вопросы и ваше мнение в комментарии😘 поболтаем😉

#театрсмалышом

#советую

#мамаобезьянылошадиимыши

10

Комментарии

aaa-zaya
Алина Никифорова ·Мама двоих (младенец)

Мы купили билеты на снеговик-почтовик надеюсь понравится. 🤪 первый раз идём

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Тоже хочу

Нравится Ответить
alenakonareva
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас тоже спектакль сказки из чемодана не зашел, до этого были "Времена года - ходили в 8 месяцев, и" Цветные истории" в год, так эти спектакли больше понравились... Хотим на Новогодний спектакль сходить про снеговика...

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Вот тоже хочу

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Театр кукол, единственный театр, где билет нужен даже грудничку😁многодетным 150 руб, но с 14 ряда😜вот такая дискриминация многодетных. Были почти на всех спектаклях. Я уже по третьему кругу😁

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Не слышала про многодетных🤔

Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Тоже возмутил этот факт. При Тернавском такого не было, дети до 3 ходили бесплатно. Они и расплакаться могут и уйти, сидят на коленях...

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сто лет не была, много детей в зале?

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

В малом зале спектакли, вроде 5-6 рядов. Места покупаются на маму и ребёнка, практически все сидят на коленках. Нет ощущения толпы🤷‍♀️

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nurashkapet, папа-дополнительный отдельный билет?

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

@dearfox, Папа мама ребёнок-каждому🙃

Нравится Ответить