Екатерина (Essens)
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Девули не судите строго, хочу очень выпить чего ни будь алкогольного, прям сил нет ....не пила 15 месяцев. Во время беременности соответственно ни капли. Но тут хочу шампанского сил нет ни каких...((( мне очень стыдно если честно....скажите кто ни будь пил? И вообще что можно выпить безопаснее всего и как долго из молока выходит алкоголь? ( хочу сцедится на это время)

1

Комментарии

mashelya
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Сцеживание я имела в виду не что бы алкаголь вышел, а что бы молочко было на кормление безалкогольное

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Найдите таблицы вывода алкоголя из крови. Например бокал вина вывадится за 2-3 часа. Из молока алкоголь выводится одновременно с кровью. Получается если между кормлениями у вас около 3х часов то сразу после кормления немного вина можно. И к следующему кормлению в молоке его уже не будет. Но это в среднем. Надо смотреть по таблицам что за алкоголь и какой у вас вес.

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@galchonok_892 я в гостях у мамы, контроль полный, ни чего подобного не произойдет)

Нравится Ответить
galchonok_892

Ну тогда почему бы и нет ) сы одни будем отмечать , папа будет наш пить , а я следить за малышом )

Нравится Ответить
galchonok_892

Тоже думала на Новый год бокал вина выпить , а потом решила нет , я уже тоже долго не пила , 1,5 года вообще ничего и как организм поведёт себя от вина незнаю , не дай бог ночью крепко усну и не услышу или уроню или ещё хуже . Неееееее, неее, нееее только сок ! Что то боюсь

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@miss.leva а я не дождусь похоже))

Нравится Ответить
del_1558936293_lev.l

Эх, тоже хочу сил нет. Вот жду нового года 😁

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Посоветуйте вино хорошее не приторное и не кислое , вкусненькое такое

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina.volobueva.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Вино пила по бокалу. Почитайте исследования, алкоголь и его токсины в молоке не накапливаются.

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

Шампанское лучше не надр, там газы, ребеночку потом будет больно в животике, лучше действительно вина белого только

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olala9 от газированного напитка, будет болеть животик у ребенка

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама троих детей

@yanenskaya1978, пью газированную воду каждый день .ничего не болит у ребёнка.

У вас может болеть -но не у ребёнка

Нравится Ответить
moskalyk92
Алёна·Мама дочки-младенца

@olala9, я тоже думала,что газы в молоко попадают🤦🏻‍♀️😂пока мне не сказали,что я дура😂выпила пива безалкогольное и все норм было)))

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (2 года)

И не надо тут стыдиться, это вполне нормально) мы все люди, и всё хотят выпить и расслабиться! Я себе даже в беременность позволяла стаканчик пива выпить, желание было такое, что дайте а то убью....не столько напиться, сколько вкус просто попробовать) и всё хорошо) в умеренных количествах это нормально!

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (2 года)

Вино бокальчик можно) но перед этим покормите ребенка, чтоб к след кормлению все норм было) большее количество алкоголя выйдет с мочей, а то, что останется в молоке, вреда не принесет ребенку)))

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки-младенца

Выпейте бокал красного вина!

Нравится Ответить
life.setevika
Марина·Мама троих детей

Думаю что вино будет лучше чем шампанское, так как оно с газиками.

Я задавала вопрос про алкоголь педиатору, она ответила что от бакала красного вина ничего не будет, даже если и малыш выпьет его с молоком.

Красное вино разжижает кровь.

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Нам на курсах говорили что можно вина не более 100 грамм

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама троих детей

Можно покормить выпить и к след кормлению уже все норм

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама троих детей

От фужера шампанского ниче не будет

Нравится Ответить
keysi7702
Екатерина Герман·Мама сына-младенца

Вот посмотрите, на все ваши вопросы очень понятно отвечает ссылка

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пью вино😀 не бухаю огромными бокалами размером со вселенную. Но полбокала хорошего винца под стейк не откажусь выпить😀

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

сама не пила, потому что не хотела да и боялась, но вот статья есть интересная с источниками ссылка

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Сцеживайтесь да пейте,что тут судить то😁я сама бы не прочь прибухнуть😂

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Алкоголь находится в молоке столько же сколько и в крови. Сцеживание тут совершенно ни к чему. Если в крови есть - попадет в молоко. Если из крови вышел то и в молоке не осталось.

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mom2017 Я имею ввиду..сцедиться,чтобы было чем кормить пока алкоголь в крови))вот о чем.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

@chubenochkat ааа. Ну да)

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама троих детей

Тоже полтора года без алкоголя, Муж вчера купил мне пива безалкогольного бутылочку. Уложила на ночь и с такииим удовольствием я её попила. Правда утром как будто похмелье лёгкое было. Страшно потом начинать😂😂😂

Нравится Ответить