Катерина
k1987k
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, привет! В ЖК пришла моча не очень, врач сразу назначила канефрон, без повторной сдачи. Я сама пересдала вчера. Пить канефрон все таки?

Комментарии

id0629641
ольга·Мама двоих (младенец)

Не пила Канефрон, ближе к родам тоже анализы плохие были,пила клюкву,не знаю от нее или нет потом хорошо все было

Нравится Ответить
k1987k
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мне еще далеко до родов, пропью, как назначила, дальше посмотрю

Нравится Ответить
id0629641
ольга·Мама двоих (младенец)

@k1987k у меня где то за три месяца все началось,до этого всегда хорошая моча была!!а так смотрите конечно сами!!

Нравится Ответить
k1987k
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@id0629641 спасибо, ну тогда у меня так же всё, до этого всё хорошо было

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я б попила...хуже не будет...

Нравится Ответить
k1987k
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже думаю пропью

Нравится Ответить