Лаура
goryanochka10
Лаура ·Мама сына-младенца

Всем привет , девочки вот такой вопрос . Что готовить для тех , кто не кушает картошку ? 🙈

1

Комментарии

per.nina
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

я б только и ела картишку😁😁😁

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

О да! Домашнюю фри и обычную жареную 😂 не люблю крупы и макароны, только иногда

Нравится Ответить
mjsbaby
Виктория Яковлева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Точно))

Нравится Ответить
ex_p

Крупы,макароны,овощи

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·Мама сына-младенца

И крупы не едят , только рис 🙈

Нравится Ответить