Асель
assel....
Асель·В ожидании первенца

Где мой сон???? Проснулась в 5 в туалет и не могу заснуть.🙄

2

Комментарии

akmaral2991
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Блииин тоже самое, каждый день так 😩

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама четверых детей

Самый здоровый режим - лечь спать до 23.00 и проснуться с 5 до 6.30 👍

Никак не получается у меня добиться этого режима 😒

Нравится Ответить
zenai

Каждый день просыпаюсь в 6 утра выпить таблетку и больше не могу спать

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже в 4 встала и не могу уснуть до сих пор

Нравится Ответить