Капелька
kapelka26
Капелька
post image

Девочки,опустился или кажется?

6

Комментарии

mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

Возможно , но в основном живот опускается именно тогда когда малыш уже готов появится на свет. В ОСНОВНОМ , а не у всех! Лёгких родов вам!!!

Нравится Ответить
kapelka26

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

Ну это у меня прям 9 месяцев 38 недель

Нравится Ответить
kapelka26

У всех разное строение организма)

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына-младенца

Я у себя так и не поняла, один день вроде опустился, потом опять поднялся🤷‍♀️ у вас мне кажется ещё не поднялся до конца, последние недели живот как на дрожжах растёт)

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Ракурс не очень, а так вроде не опустился

Нравится Ответить
lile_chka
Лилия Фасхутдинова·Мама двоих (младенец)

Потихоньку опускается)Легких родов Вам🙏😉

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне тоже кажется опустился

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

По моему опустился

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kapelka26

Дааа

Судя по вашим фото,моему далеко ещеопускаться))

Нравится Ответить