Оля
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто-нибудь брал такой витамин Д ??? Какие отзывы??? Другого на айхерб нету пока

2

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Даю такой с самого рождения)

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (2 года)

Купила такой, отзывы хорошие, неделю даю, побочек никаких пока не было.

Нравится Ответить