Daria
dariakroshka
Daria·В ожидании первенца

Девочки!!! Кто на моем сроке маялся с ногами , я больше не могу терпеть эту боль , как наступает ночь у меня начинает ломать и выкручивать все от колена и ниже , до этого сетку йодовую делала и кремом для ног мазала с освежающим эффектом , но сейчас это все не помогает 😩😩😩

Как же я хочу что б пролетели эти последние недельки ...... конец января я жду тебя 🙏🏼

2

Комментарии

varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына (1 год)

Тоже с ума сходила, помогало только ноги намазать гелем лошадиная сила и на подушку и так спала) голова на подушке и ноги тоже))))

Нравится Ответить
ulianakirillova
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И у меня так,когда совсем невыносимо, прохладную воду в тазик и туда же ножки, посидеть немного и в кроватку, мне помогало )

Нравится Ответить
topponchino_baby
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть такой препарат Кальциймагнийхелат. Он очень усвояемый организмом. Это биодобавка. От него даже ресницы как сумасшедшие растут (правда не в длину, а просто их очень много становится, заметно густеют!) Ну а вам надо, чтоб просто недостаток этих минералов, которые на ребеночка идут, компенсировать😀

Нравится Ответить
topponchino_baby
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Может вам кальций и магний попить? Похоже на судорожный синдром. Посоветуйтесь с врачом.

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне ничего не помогало... Но как-то само сошло на нет... Раньше прям спать не могла. Сейчас редко бывает

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Я пила магний что бы как то это облегчить

Началось где то в 32-35 недель Б

И прожолжалось Каждую ночь после родов в течении чуть больше года

Сейчас иногда только и ни чего не помогает

Нравится Ответить
olya.elizarova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Магнелис пила

Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Так же была, не знала куда ноги девать при таких болях. Пила магнелис, но от него тошнила. И я для себя нашла идеальный способ, минуты 3-4 поливала ноги ледяной водой и растирала их в это время, либо полотенцем холодным обтирала, потом на минут 5-10 ноги закидывала повыше и все, лафа, всегда помогало и хорошо засыпала после этого

Нравится Ответить
riri2887
Mama·В ожидании первенца

Мне кальций д3 никомед помогал

Нравится Ответить
veronikamorozova
Вероника·Мама сына (7 лет)

Я сходила с ума с 7 месяцев с сыном, просыпалась с адской болью. Ноги хотелось отрезать на фиг. Говорила врачу, а она мне дельного ничего не сделала, типа а как ты хотела. Ножкам тяжело такой груз носить. Ну она у меня звезданутая была. Всю беременность как на войне. Спасалась меновазином. Дёшево и сердито. Но проконсультируйтесь со своим врачом, можно ли или нельзя. У нас всё прошло без последствий.

Нравится Ответить
dariakroshka
Daria·В ожидании первенца

Надо будет спросить

Спасибо

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

Ещё перед сном не купайтесь в горячем душе. Прохладной водой ноги поливайте.

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

Скажите врачу.при судорогах она мне какую то добавку с кальцием выписывала и магния дозировку снизила,потом вернула

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

У меня такое было. И магнелис пила и железо. В итоге мучалась пока не родила😣 еще и тело все чесалось. Это было просто комбо. Как ночь так муки😲 терпенья вам❤

Нравится Ответить
dariakroshka
Daria·В ожидании первенца

@darasalkova, тьфу тьфу растяжек нет пока , у меня лопатки чешутся

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

@dariakroshka у меня чесалось все. От пяток до ушей. А растяжки.... появились на 35 неделе. В итоге я как тигр полосатая. Живот, ляхи, руки, бока😖 и самое интересное😂 даже под животом 😁

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

Блин,я думала я одна такая! У меня тело таааак чешется. Я и постельное меняла,и кремом вся мазалась,и в душе мочалкой терлась. Муж в шутку говорит,что у меня блохи 😁это сводит с ума.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Магний б6 и будет вам счастье)))

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

Всю беременность магний в6 пила

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

У меня сейчас такое. Тупо болят ноги или одна нога.выкручивает. Или болит так,как раньше после судорог,хотя они давно прекратились. Не делаю не чего.жду дня Х🤷🏼‍♀️единственное,на ночь кладу ноги на подушку. Немного легче

Нравится Ответить
dariakroshka
Daria·В ожидании первенца

Вот у меня так же я даже на подушку ноги положить не могу

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки-младенца

А магнелис не пьете?

Нравится Ответить
dariakroshka
Daria·В ожидании первенца

Нет , кроме йодомарина ни чего не пью , так как остальные таблетки организм не принимает

Нравится Ответить