Юлия
burova90
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки нормальные санки ?

Комментарии

tatiana2207
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_nik
Светлана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena27061991
Elena·Мама сына (1 год)

У нас тоже такие только коричнево-голубые , нам очень нравится ! Многие говорили что мне они не понадобятся , но в итоге только на них и катаемся. Брали за 4200 в магазине в канищего

Нравится Ответить
burova90
Юлия·Мама дочки-младенца

А что за магазин?

Нравится Ответить
lena27061991
Elena·Мама сына (1 год)

@burova90 ссылка

вот он в вк , а так он находится между остановкой рынок и 3-ий квартал

Нравится Ответить
rujaya.86.rujaya
Яна Попова·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас такие синие, нормальные

Нравится Ответить
anyaangelok
Аня ·Мама сына (1 год)

Мне сегодня привезли их ( с расцветкой миккимаус ). Завтра будет тест драйв но вообще они круты !)

Нравится Ответить
burova90
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо ) а на каком сайте заказывали?

Нравится Ответить
anyaangelok
Аня ·Мама сына (1 год)

@burova90, sanki24.ru. Довольна очень . Привезли на следующий день . Все рассказали- как сложить разложить , колеса проверили . В общем рекомендую . И Цены намного дешевле . В киаби- санки с нашей расцветкой 7999!!!!! Мы за 5300 купили

Нравится Ответить
lidatkacheva21
Лидия Ткачева·Мама сына-младенца

Во меня тоже вопрос волнует

Нравится Ответить
burova90
Юлия·Мама дочки-младенца

Ага , на них щас скидка ещё 20%

Нравится Ответить