Patka
patishik
Patka ·В ожидании первенца
post image

Девчули 🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️ Считаете ли вы шевеления плода ?! Слышала что после 28 недель нужно контролировать ,кто как относиться к этому ?, поделитесь 🥰🥰

1

Комментарии

umm.kamil
🌿زينب·В ожидании первенца

Зачем считать не понимаю 🤷 я знаю темперамент своего ребеночка, если что-то резко изменится в противоположную сторону, можно будет провериться и все. И то у меня такой он вредина, любит помучать, может быть активным, а потом резко на дно залечь на пару дней😁 и опять по новой

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки-младенца

Я считаю это все бред , сволочи , из-за них я столько нервничала , мой ребёнок до 30 недель был вообще тихим , пару раз в день шевелился , были дни , когда вообще не чувствовала , столько пугали , мол так не должно быть , что только не назначали , из-за этого ходила на узи , там говорили с малышом все в порядке , дети разные , у каждого может быть по разному , вот после я уже не стала считать и следить , а то ,до 30 недель столько нервы себе потратила , из-за этого и тонус бывал .

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

@funtik_k, не первый , двоих потеряла на больших сроках , поэтому такая боязнь 😒каждый день просыпаюсь со страхом и первый очередь держу живот и слушаю до тех пор пока он начнёт подавать какие то сигналы .... Эт очень тяжело , морально устаёшь ...

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки-младенца

@patishik, конечно, у меня тоже угроза была почти всю беременность пила таблетки , до 32 недель нервничала , после успокоилась ,дай Аллагь вам лёгкой беременности и здорового малыша 💜

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

@funtik_k, Аминь 🙏

Нравится Ответить
del_1577453009_mama_mali

А если моя после 10 просыпается и начинаются пляски?😂Я не считала

Нравится Ответить
mmm014
Asya·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не считаю,т.к за один час и так могу сосчитать 50 шевелюшек😂 активнаяяя🤪

Нравится Ответить
tenshi1306
Муся Магомедова·В ожидании первенца

Вообще если вы решили контролировать, то надо с 21-22 недели, должно быть определенное количество в течении каждых 12 часов.

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ох если считать, можно свихнуться от волнения. Когда ходишь тихо сидит, когда сидишь долго ему меньше кислорода поступает и ребенок начинает биться чтобы увеличить поток крови.

Нравится Ответить
patishik
Patka ·В ожидании первенца

Тож так считаю , когда ходишь тишина 🙁

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (1 год)

Никогда не считала .Она вообще тихоней в животе была

Нравится Ответить
patya2017
Mama Muhammada·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Слышкооом много шевелится мой

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Не считала, очень мало весь срок шевелилась)

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·В ожидании первенца

Я не считаю(

Нравится Ответить