Уруймагова Светлана
uruimagovasweta
Уруймагова Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой девочки завтра ложат в роддом , говорят открытый канал . Боюсь страшно. Почему так незнаю.

2

Комментарии

uruimagovasweta
Уруймагова Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Авраменко знает что делать неверное.

Нравится Ответить
uruimagovasweta
Уруймагова Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Матка ноит

Нравится Ответить
uruimagovasweta
Уруймагова Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На кресло залазила

Нравится Ответить
nikaakh
Nika·В ожидании первенца

Все будет хорошо🌸💋 настраивайте на позитив, детки это чувствуют

Нравится Ответить
uruimagovasweta
Уруймагова Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да всё будет хорошо

Нравится Ответить