Жулдыз
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Доброй ночи! При беременности при простуде что можно пить? Темпы нет, есть ангина кашель и насморк, и ещё головная боль (((( не могу уже. Посоветуйте пожалуйста

2

Лучший комментарий

yasmina112
Ясмин·В ожидании первенца

Не запускайте вообще , вам надо себя беречь, по пейте чай с лимоном ,с мёдом, ешьте лук , чеснок, после пейте больше жидкости, одевайте маску, сосательные таблетки можно( только в аптеке спросите какие можно при беременности) а таблетки лучше вообще не пить

Нравится Ответить
amantaevna1110
Ажар Абикеева ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

От кашля во время беременности мне помогла ингаляция с боржоми. Полоскание и обильное теплое питье. От температуры чай с малиной. Вот так я на ноги встала )

Нравится Ответить

Комментарии

akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Вы вылечились?

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

@zhuzya91, а то горло дерет прям не знаю. Фарингосепт как пишут, нифига не помогает. А отхаркивать больно. Люголит такое ничего н брызгали в горло?

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@akma1706 вот что терапевт прописала, можете почитать, и попробовать так делать

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amantaevna1110
Ажар Абикеева ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

От кашля во время беременности мне помогла ингаляция с боржоми. Полоскание и обильное теплое питье. От температуры чай с малиной. Вот так я на ноги встала )

Нравится Ответить
zarinchik1
Зарина·В ожидании первенца

Мне терапевт назначила : ингалипт, детский инсти, пренален , капли отривин детс, ну и полоскать горло надо ! Выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
yasmina112
Ясмин·В ожидании первенца

Травяной сироп можно , называется КМ Иммунофит

Нравится Ответить
kseniya-drakosha
Ксеня·В ожидании первенца

Горячий чай, если горло сильно болит купите спрей танфлекс. От головной боли можете принимать ношпу, потому что врачи не советуют терпеть головную боль, а ещё сбивайте температуру, можно детский парацетамол!Если у вас температура, малышу там в несколько раз хуже.Скорейшего вам выздоровления и легкой беременности😌🌷

Нравится Ответить
kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки-младенца

Полоскайте горло сода , соль и три капли йода. Чай с лимоном , с малиной .Аквамарис для носа. Сосательные таблетки для беременных Пренален.

Нравится Ответить
yasmina112
Ясмин·В ожидании первенца

Не запускайте вообще , вам надо себя беречь, по пейте чай с лимоном ,с мёдом, ешьте лук , чеснок, после пейте больше жидкости, одевайте маску, сосательные таблетки можно( только в аптеке спросите какие можно при беременности) а таблетки лучше вообще не пить

Нравится Ответить
lyaila2009
Je heureux·В ожидании первенца

Аквамариспен кайта кайта шайыңыз тамағыңызды тұзды сумен

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Да делаю это все, не помогает

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

Я вообще боялась даже капли в нос капать😑 пила чай с лимоном и мёдом пока горячий. Потом кашель начался, начала пить молоко с мёдом. Горло полоскала физ раствором и ромашкой. В нос капала тоже физ раствор, его каждый час можно капать, по сравнению с сосудосуживающими препаратами.

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Меня вырвало от молока с мёдом

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

@zhuzya91 малину можете заварить кипятком, сделать как морс. Обильное тёплое питье. Выздоравливайте, не болейте 😘🌸

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Много пейте воды... Я пила соду.

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Много пить не получается

Нравится Ответить