Маргарита Архиреева
margarita.arkhireeva1995
Маргарита Архиреева·Мама дочки (3 года)

Привет всем🙂девочки , кто учился на наращивание ресниц ? Где ? Как пришли к этой профессии ? Всем добра 😊❄️

1

Комментарии

nazarovalarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

Тоже хочу ) знаю у кого буду

ссылка

Нравится Ответить