Tanya
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки,обладательницы 8 айфона,расскажите плюсы и минусы.Всем заранее спасибо и прекрасных выходных!

Комментарии

fizelena
Елена ·Мама сына (1 год)

У меня был 8 плюс, отличный телефон

Нравится Ответить