Александра
maliseh
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, а есть кто в марте рожает? У нас есть чат марсала 2019? #первыйпост

4

Комментарии

svetisis
Светлана ·В ожидании первенца

И я возможно в марте. Но на е1 не очень-то удобно общаться. Ищу чаты.

Нравится Ответить
dorogenskayoe53

Посмотрите на е1 форумы. Там есть чаты на каждый месяц

Нравится Ответить
viki.88
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже в марте. Тоже ищу чат мартовский)

Нравится Ответить
kirgizovaann

Я в марте :) а вот насчет чата тоже не знаю:(

Нравится Ответить