Aisha
aisha_007sa
Aisha·Мама сына (1 год)

Приветик 🎀 девочки с Дербента, подскажите пожалуйста где хорошо делают УЗИ? 🙏🏻

Комментарии

djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Целитель,доктор плюс

Нравится Ответить
surprisee

Ребёнку? В Здоровье и доктор плюс

Нравится Ответить
aisha_007sa
Aisha·Мама сына (1 год)

@muslimkaa, нормально смотрит она не в курсе ?

Нравится Ответить
surprisee

@aisha_007sa, не знаю, но к ней прилично так Были люди в очереди

Нравится Ответить
aisha_007sa
Aisha·Мама сына (1 год)

@muslimkaa, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
zk.
ZK·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В здоровье

Нравится Ответить