Гульмира
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

Это нормально весь день спать и спать на моем сроке? Столько планов было когда выйду в декрет, а не тут то было не могу себя заставить проснуться и даже просто прогуляться ((((

6

Комментарии

zhagyparkundyz

Прям стыдно честно)))

Нравится Ответить
zhagyparkundyz

Я тоже все время сплю

Нравится Ответить
melloni93
Меллони·В ожидании первенца

Ой не говорите девочки. Кошмар какой то. Еще ночью не могу спать с мужем в одной кровати. Кажется я не помещаюсь и он мне мешает. Так ворочуюсь всю ночь. А когда он утром уходит прям кайф сплю во всю кровать с его корпешкой и подушкой и кошкой возле животика. И кайф. Единственное что меня будит так это урчание желудка. Убираться тоже не возможно лень. Белье уже три дня глажу. Все закончить не могу. То спина то живот болит. Надо полежать. Капец апатия невозможная. Пока кушать приготовлю как будто вагоны разгружала.

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

Я думала я одна такая, а вон сколько нас. Тоже ужасно хочется спать. В планах было собрать сумку в декрете, купить подарки и гулять каждый день. Кто же знал что даже покушать будет лень и все время буду спать как тюлень

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Ага))) днем никогда не спала, а сегодня уснула... Потом тааак плохо было... Главное не спааать... Апатия жуть

Нравится Ответить
alihan01
Нурлан Жулдыз·В ожидании первенца

Тоже самое

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

Вы не одна, я думала на йогу запишусь и тд. Какой там кроме спать ничего не хочу. И днем мне даже лучше спится.

Нравится Ответить
mamochka_kg_
Mama_synа·В ожидании первенца

У меня точно так же ) с каждой неделей все слабее и слабее, сплю тоже все больше с каждым днём

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Отсыпайтесь пока есть время

Нравится Ответить
voroninaelizaveta2

Я раньше раздражалась от бардака в доме а сейчас как под действием колес, по фигу все

Нравится Ответить
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

А себя поднять не могу

Нравится Ответить
gulmira_57
Гульмира·В ожидании первенца

Я такая же))) мне надо в цон сдать документ в

Нравится Ответить
alexeyeva.nelya
alexeyeva.anelya·В ожидании первенца

Ночью еле засыпаю, но целый день сонная тетеря, последнюю неделю вообще после обеда просыпаюсь. Даже не слышу как муж собирается и уходит на работу/учебу, обычно слышала шорох и вставала, кушать готовила🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить