Aynush
aynursadykova3
Aynush·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девчата,ломаю голову.Куда в доме поставить ёлку? Сегодня хотела устанавить,но знаю что сын будет пытаться достать её. А вы как поставите?

2

Комментарии

на балкон👍👍👍

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама двоих (младенец)

Я в прошлом году в зале прям ставила. Сыночек иногда игрушки таскал. Но потом ему стало неинтересно) нормально простояда

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына-младенца

Я тоже хочу елочку, но сын по любому перевернет ее

Нравится Ответить
aynursadykova3
Aynush·Мама сына-младенца

Вот и я этого боюсь

Нравится Ответить