Анастасия
anastasiya922
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,помогите с именем для девочки с отчеством Дмитриевна 🙁 хоть убей,не могу подобрать...

Раньше,казалось все намного проще 😁

2

Комментарии

bromelia_
Катя·Мама сына-младенца

Я Екатерина Дмитриевна, мне нравится, люблю своё имя и отчество))

Нравится Ответить
irina.vedeneeva.1982
Irina·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ирина, Екатерина

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·Мама сына-младенца

А мне первое что пришло - Анастастя

Нравится Ответить
valeriya_surgut
Валерия·В ожидании первенца

На мой взгляд, самое лучшее Ольга Дмитриевна)

У нас тоже девочка будет Дмитриевна, но у меня мама Ольга, не стали повторяться)

У нас выбор Анна или Варвара 😊

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

Елена

Нравится Ответить
ssa-smeta
альбина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вероника или Ксения

Нравится Ответить
tanechkagricenko96
Тата·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Арина

Нравится Ответить
anastasia382
Анастасия ·В ожидании первенца

мы ждём Еву Дмитриевну))

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Первое , что пришло в голову: Екатерина. По крайней мере звучит

Нравится Ответить
lenoc-96
Елена Лопаева·Мама дочки (3 года)

Да очень красиво звучит)

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Елизавета

Нравится Ответить
da_ys
Юлия·Мама дочки-младенца

Софья

Нравится Ответить
anny090
Анна ·В ожидании первенца

Алиса

Нравится Ответить
walle
💕w...·Мама дочки (1 год)

Ангелина , Ольга

Нравится Ответить