Светик
v.svetulka
Светик·Мама сына (2 года)

Девочки, что будите дарить своим деткам на новый год?

1

Комментарии

lenoc-96
Елена Лопаева·Мама дочки (3 года)

У нас дочка бэби бона просит. Что бы именно с соской был и бутылочкой. Больше 6 т.р стоит🙄 ну что делать придётся покупать)

Нравится Ответить