Елена
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

Девочки всем привет! 🖐️ Подскажите где в Новосибирске завтра можно сдать анализы месячному ребёнку? Нужно ОАМ и ОАК, только кровь чтоб из пальчика брали. А то в инвитро мне сказали, что кровь берут из вены, даже у малыша такого.

Комментарии

olia.golikova.2013
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Инвитро можно вызвать на дом, тогда возьмут из пальчика, мы так делали!

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Из пальца зимой сдавали - это пиздц. 30 (!) минут давили 2 пальца истыкали и хер. И не получился анализ потому что «чето там из-за того что давили сильно чего-то там разрушилось».

Почитала ... что из вены надежнее. Сдали в инвитро за 3 минуты.

Может нам не повезло // повезло с медсестрой, но с тех пор ходим к той что взяла из вены постоянно. Если не она в смене, разворачиваемся назад

Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

Ох ничего себе. Это ж как давить надо. Ужас. Нам старшему сыну из вены брали кровь, так все ручки истыкали, натерпелись мы тогда жути.

Нравится Ответить
olia.golikova.2013
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А мы так сдавали в больнице, только у нас не из пальчика брали, а из вены на запястье, сгибали кисть руки так, что у ребёнка просто истерика была, она так давила, а кровь не шла! Короче я не выдержали всё это прекратила, сказала хватит издевается, либо вы сейчас из вены берёте, либо мы просто не будем ничего сдавать! Она взяла из вены, но кровью умудрилась всё уделать! Сколько раз с детьми сдавали, такое увидела впервые! Я так поняла, что она просто не умеет этого делать! Блин ну как ты тогда работаешь!🤷‍♀️

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

@olia.golikova.2013, да. Найти норм медсестру надо. Мне беременной умудрялись так взять что рука не сгибалась, в пасман. А а Санитас была Саетлана Васильевна. ❤️❤️❤️ просто как комарик тык и готово

Нравится Ответить
nikavikusia
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ситилаб всегда сдаем из пальца, с рождения.

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

В здравице в выходные сдавали

Нравится Ответить
juljashkacoool
Юлия Тарасова ·Мама сына-младенца

В здравице)

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

Спасибо. Я вот думаю, может меня по телефону не правильно проконсультировала девушка. Но я несколько раз повторила, что ребёнку месяц и нужен ОАК.

Нравится Ответить
irisha_1989
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lisi4kalena, все правильно, завтра до 14.30 можно в этом офисе сдать оак из пальчика, а на правом на красном проспекте 👍

Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

@irisha_1989 спасибо 😉

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В кдл позвоните, уточните

Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

Завтра с утра позвоню. Спасибо

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@lisi4kalena, можете сейчас позвонить, у них круглосуточная горячая линии, они заодно скажут, какое отделение будет работать

Нравится Ответить
lisi4kalena
Елена ·Мама троих детей

@lenagluschenko ок, спасибо

Нравится Ответить