Юлия
julia134
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Прочитав ваши хвалебные оды синергетику для плит, побежала пробовать. Средство, действительно, классное! Отмыло все, что не отмывалось! А другие средства этой серии такие же чудодейственные?)))кто чем ещё пользуется?

Комментарии

masha-el
MaSHA·Мама сына (1 год)

Для посуды тоже Г

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама дочки (1 год)

Кондиционер для стирки не очень 😞

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (1 год)

Ага, как и гель для стирки

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (2 года)

Для ванны отличное

Нравится Ответить