Лидия
lidya
Лидия·Мама троих детей

Девочки, а кто бы в Маями - который в Апорте бассейн??? Расскажите! Как там?

Комментарии

mo_marceux
Мамито ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Часто там бываем. Нам очень нравится. Но мы не где бесплатно, а вот там есть отдельная зона спа, она платная. Там очень чисто, народу меньше, бани вообще супер. Голых детей ни разу не видела. Нам нравится, колхозников как то не замечала)

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я там не была . Но на работе коллега там была с детьми. Сказала что это нечто . Что не советует

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам не лень ещё в такой район ехать , конечно там одни колохозные

Одна девушка здесь писала что там маленькие дети голые, кто то даже 💩 это потом плавало

Оно ж не тонет 😆

Нравится Ответить
olivk_a
Olivka ·Мама двоих (младенец)

Мамочка 🙈🤮

Нравится Ответить
madonina
Ассоль·Мама сына (1 год)

@a.sh 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yarkina_aruzhan
Аружан Яркина·Мама сына-младенца

Ужасно...

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Два раза были с друзьями и детьми большой компанией: летом и вот месяц назад. Тоже переживала как там в плане гигиены, но вроде все нормально, никто ничего не подцепил 😄 обычный аквапарк, ничего особенного если честно, нормальное место во всем Маями это зона спа. Бассейн детский с детскими горками который на территории Гаваи - вот там мне кажется надо меньше плескаться, я как то к нему именно брезгливо.

Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей

Там грязно?

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Даааа... бассейн 🤮 весь Каскелен и ближайшие колхозы там 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей

А цены почем?

Нравится Ответить