София
sofiya.27
София ·Мама дочки-младенца

Девочки,спасибо большое всем,кто вчера откликнулся и порекомендовал сайты,статьи про прикорм🥦🥦🥣я теперь хотя бы понимаю,как это делать😀❤️

8

Комментарии

lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

Хотите я вам скину документы,. которые мне консультант присылала? Там как себя вести правильно. Это прям самое главное

Нравится Ответить
irina_lyudovskaya
Ирина Людовская ·Мама дочки-младенца

И мне сможете скинуть

Нравится Ответить
sofiya.27
София ·Мама дочки-младенца

Пожалуйста❤️

Нравится Ответить
geezer87
Алена·Мама сына-младенца

И мне скиньте , пожалуйста 😇

Нравится Ответить