Татьяна
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчули, у ког какие идеи есть что дарить родным и близким на НГ? Уже голову сломали, за столько лет уже кажется все дарили

1

Комментарии

del_1569356027_mummybaby

папам и нашим братьям с мужем боксы из иг.

Мамам кофе и кружки с украшениями из полимерной глины

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

Че за боксы

Нравится Ответить
del_1569356027_mummybaby

ссылка

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если семья дружная,то фемили лук:футболки,лонгсливы,свитера.

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ищите нестандартные подходы значит.Одеяло,например,может быть электрическим или автоодеяло в машину)

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Одеяла различные уже дарили, спасибо

Нравится Ответить
ekaterina___simakova
Ekaterina___Simakova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Интересно, спасибо

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

На Новый год не парюсь дарю шампанское-кофе-чай-конфеты

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну знакомым тоже, а вот свекру и свекрови...

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@tatianayaramir, им и дарю. Знакомым вообще не дарю

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

Деньги)

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

К сожалению не те суммы в наличии

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

@tatianayaramir, тогда можно гостинцы. Чай, кофе, баночку икры, что еще... Всегда все рады!

Нравится Ответить