Анастасия С.
ladushka08.2014
Анастасия С.·В ожидании первенца

Девочки, после отхождения слизистой пробки, через какое время вы родили?

Комментарии

kiss08
:))·Мама дочки-младенца

В 3 ночи отошла, в 10-05 родила)

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама дочки-младенца

Но она у меня со схватками отошла

Нравится Ответить
marina.07
Марина·Мама дочки-младенца

5 дней

Нравится Ответить
iphone11062014
Скрынникова Екатерина·Мама дочки-младенца

Через часов 12)

Нравится Ответить
mishkatedy
Яна·Мама дочки-младенца

Полторы недели))

Нравится Ответить
del_1549537474_imerm

Через 9 часов 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatyana1311
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Через неделю

Нравится Ответить
natysikdr
Наталья Дрягина ·Мама дочки-младенца

На след день

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (младенец)

Примерно через 5-6 дней,у меня изначально большая часть вышла,последующие дни по чуть-чуть

Нравится Ответить
karamelka9
Miya ·Мама дочки (3 года)

Через неделю

Нравится Ответить
olyavasileva_2011
Ольга Васильева ·Мама сына-младенца

Через 9 часов начались схватки, но пробка не показатель, можно ещё неделю ходить

Нравится Ответить
melkaya1989
Юлия·Мама дочки-младенца

Через 18 часов)

Нравится Ответить
irina05031996
Ирина Пономарева·Мама сына-младенца

Через сутки 🙈

Нравится Ответить
pavlovaiann
Аня·Мама дочки-младенца

В 4 утра отошла,через пол часа схватки начались..но родила только в час следующего дня

Нравится Ответить
alkiseva
Александра·В ожидании первенца

Вот завтра как две недели отошла, а дочь все не хочет выходить😭

Нравится Ответить
dimaolya
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Утром отошла,ночью уехала рожать

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (2 года)

В этот же день. Часов в 5 вечера отошла, в 11 вечера родила)

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (1 год)

Через 2 недели

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

Через 2 недели, экс

Нравится Ответить
evgenia_write
Евгения·В ожидании первенца

А у вас прям целиком, большим куском вышла?

Нравится Ответить
ladushka08.2014
Анастасия С.·В ожидании первенца

Нет, по чуть-чуть, каждый день

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Через неделю примерно

Нравится Ответить
lenanovikova009
лена·Мама дочки-младенца

Через 3-4 часа)

Нравится Ответить
ladushka08.2014
Анастасия С.·В ожидании первенца

@lenanovikova009 ой как здорово!)

Нравится Ответить
lyido4ka1987
Людмила·Мама сына-младенца

@ladushka08.2014 две недели отходила по немногу.

Нравится Ответить
drobilina_eg
Лейсле Елена·Мама дочки-младенца

@lenanovikova009 так же всё было:))

Нравится Ответить