Гюльназ
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки-младенца

Девочки, уже второй день температура 38,2,пью детский нурофен,чай с медом. Температура спадает, через1-1,5опять поднимается. Еще пятна на лице красные появились,мне кажется из-за нурофена😐

Комментарии

sarakami10
саруша·Мама двоих (младенец)

А все прочла ) выпей диазолин если на ГВ то фенистил или зиртек

Нравится Ответить
sarakami10
саруша·Мама двоих (младенец)

У вас темп или у ребёнка?

Нравится Ответить
sabgieva1996
Патя Сабгиева ·Мама дочки-младенца

А из ща чего темпа?

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки-младенца

Незнаю)насморка ничего нет

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки-младенца

Только горло чуть-чуть болит

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

Аллергия на нурафена наверное,

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама дочки-младенца

Скорее всего

Нравится Ответить