Анастасия Мирошниченко
nasty020695
Анастасия Мирошниченко·В ожидании первенца

Девчонки подскажите , сейчас увидела сгусток белой прозрачной слизи на ежедневке. Начала снижать дозу утрожестана. Половой покой уже давно, что может быть .на приём в понедельник

1

Комментарии

ssa-smeta
альбина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне он вообще не подошёл Такие боли были думала не переживу

Нравится Ответить
nasty020695
Анастасия Мирошниченко·В ожидании первенца

@valeriya_surgut, тоже шейка укорачивалась ?

Нравится Ответить
valeriya_surgut
Валерия·В ожидании первенца

@nasty020695, нет, вызвала скорую с выделениями коричневыми, после этого гинеколог назначила утрожестан, чтобы не было больше угрозы

Нравится Ответить
lanaskyar
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Боли какого плана? От утрожестана могут быть?? Я пила Дюфастон, потом бросила, была угроза преждевременных, теперь ставлю Утрожестан. На ночь, днём пью. Стало болеть между ног, ноет. Ночью кстати больше..с утриком не связывала

Нравится Ответить
valeriya_surgut
Валерия·В ожидании первенца

Это нормально, утрожестан по-разному выходит, иногда чуть-чуть, иногда прям сгустком

Нравится Ответить
nasty020695
Анастасия Мирошниченко·В ожидании первенца

Спасибо , успокоили

Нравится Ответить
zoya_9009
зоя·В ожидании первенца

Это нормально. А вот если будут желтые или кровянистые выделения, то уже бить тревогу

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обычные выделения

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Ничего).

Нравится Ответить