Марго
margo1907
Марго·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки мои дорогие, помогите и поделитесь, чем вы своим деткам лечите КОНЪЮКТИВИТ😬🤯 раз в месяц мы стабильно, с сада приходим с больным глазом , потом переходит на второй! Я уже не знаю 🤷🏼‍♀️ подскажите что нибудь ?🙏🏻заранее благодарю 🥰

Комментарии

svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (2 года)

Тобрекс и тетрациклин мазь.

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама сына (12 лет)

Глазные капли ципрофлоксацин

Нравится Ответить