Юлия Беженская
bezhenskaya8
Юлия Беженская

Девочки, помогите подобрать хороший увлажняющий крем для жирной кожи лица. Потому что это ж пипец просто!!

1

Комментарии

naggalja
خديجة·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я пользуюсь натурой сиберикой. Очень классный.

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bezhenskaya8

Можно состав? Он легкмы по плотности?

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@gonchar_katya, лёгкий

Нравится Ответить