Татьяна
tatiana.novikova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, какие препараты пили для завершения ГВ?

1

Комментарии

_anna_valerko
Анюта Валерко ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От препаратов эффекта не увидела, пила достинекс. Просто нужно пить меньше жидкости, и сократить кормления. Если хотите резко бросить, то прийдется помучаться 2-3 дня, тут капустные листы и мазь траумель в помощь!

Нравится Ответить
ilovemyson1
Mommy 💁🏽Wife🔮☝🏼love My Son 💋·Мама сына-младенца

Есть аналог достинекса дешевле ,по составу то же самое- я ничего не пила

Нравится Ответить
tatiana.novikova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anastasiya_modul4u, очень много молока приходит, хотя кормлю только на ночь

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

Не пила. Побоялась. Меньше кормила. Молоко ушло за 1,5 месяца.

Нравится Ответить
pronya1041985
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ничего не пила , три дня сцеживала не полностью грудь и потом молоко пропало

Нравится Ответить
anastasiya_komissar
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А зачем что то пить?

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына-младенца

Достинекс

Нравится Ответить
an_kutsenko
Анна·Мама сына-младенца

Достинекс

Нравится Ответить
yulia.orlova.096
Юлия Орлова ·Мама сына (2 года)

Берголак

Нравится Ответить