Марина
marishka1691
Марина·Мама сына (1 год)

девочки, что планираете дарить малышам на новый год около 2-ух лет?)

Комментарии

korol1991
Дарья·Мама сына (1 год)

Лего дупло

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (2 года)

Magformers, мебель для дома и семью зверушек Sylvanian families, книжки с многоразовыми наклейками, play do набор

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы дарим настольный аэрохоккей и мяч плоский с воротами))

Нравится Ответить
anya_filina
Аня Филина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Железную дорогу Икея👍🏻

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Планшет рисуй светом

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

Лего поезд и трактор с прицепом.

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Лего дупло поезд . Чудо-чемоданчик (доска для рисования мелом, магнитная доска и фломастерами), логические блоки Дьенеша, тележку продуктовую детскую, набор кухонный в виде чемодана

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына (1 год)

Парковку, набор машинок , книжку , набор карточек с липучками , типо машинки так собирать, от бабушек ждём мольберт и подушку )

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Лего дупло,железную дорогу,гараж,книги...может еще, что интересное!мы еще фанаты Микки

Нравится Ответить
bugevuge
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Нам 1,3, хотим подарить бизикуб.

Нравится Ответить