Юлия
yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,идет 35 неделя,назначили свечи клотримазол,курс прошла,и свечка как потом выходит она у меня нежно розового цвета,а ведь она де белая как таблетка!

Не пойму что это,и вообще от свечки ли это?

Это не может быть пробка?

Звонила врачу он сказал не передивать такое бывает,а я покоя не даю,только вчера из больницы выписали

1

Комментарии

yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Съездила в больницу,все хорошо,это у меня на свечи такой эффект

Нравится Ответить
anna-maria13
Анна Мария ·В ожидании первенца

Даже если пробка, то на вашем сроке уже не критично ) она и задолго выходить может . Наблюдайте за собой и меньше переживайте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
o_ksu83
Оксана ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

У вас эрозии нет?

Нравится Ответить
yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Вроде нет,щас вот читаю что может быть из ща молочницы такое или таблетки так повлияли

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

У меня просто белым выходила

Нравится Ответить