Наталья Романычева
mamakruassana
Наталья Романычева·Мама сына (1 год)

Девочки) хочу мужу электробритву подарить. Ему обязательно нужна, чтобы работала и от сети и от аккумулятора. Может у ваших мужей такая. Покидайте пожалуйста названия)

1

Комментарии

helsa-777
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Тоже такая у мужа. Очень доволен

Нравится Ответить
rusaya

У моего braun series 3 3010s

Нравится Ответить
mamakruassana
Наталья Романычева·Мама сына (1 год)

Нормально бреет?)

Нравится Ответить
rusaya

@mamakruassana даа, отлично!

Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamakruassana
Наталья Романычева·Мама сына (1 год)

Качество бритья устраивает его?)

Нравится Ответить
elviroid

@mamakruassana плюсуюсь, прекрасная вещь.

Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына-младенца

@mamakruassana, более чем)

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама двоих (младенец)

Филипс дарила ещё 5 лет назад как новая! Покупала за 5000 примерно. Сейчас аналоги около 8-11 стоят )

Нравится Ответить