Аселя
asselya3377
Аселя·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего визажиста (или как называют тех, кто делает мейк ап 🙈) в районе Улы Дала, мангилик ел или Дома министерств, чтобы не шаблонный был.

1

Комментарии

makeupastana
Диляра·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shanti21
🦋·Мама дочки-младенца

Полный перечень услуг и выезд бесплатный👍🏻 ссылка

Нравится Ответить
makiyazh.astana

Работаю на выезд 🎄

Нравится Ответить
a_mama_
Asel·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
asselya3377
Аселя·Мама двоих (младенец)

А есть она в инстаграм?

Нравится Ответить
a_mama_
Asel·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asselya3377, да, я у них Реснички Делала 👍. Вы им лучше на ватсап напишите

Нравится Ответить