Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки доброй ночи .У меня вопрос есть тут те кто водит детей в садик не привитыми.Мне сказали не принимают .С сентября хочу отдать в Дет сад.обьязательно должны быть привитыми или как обстоят дела?

Комментарии

milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Прививки это ваше право,обязаны взять без них! Другой вопрос,что каждый раз будете сидеть с ребёнком дома,когда будут ставить полиомиелит др детям

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И в сад и в школу. Законы не менялись, запретить никто не может

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ksy696
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Не обязательно , но есть прививка , называется полиомиелит и если кто то ей привит , то вас высаживают домой ( и это законно ) на 60 дней, так как вы не привиты , а таких детей может много быть и скорее всего вы будите редко в сад ходить , в другом нет препятствий

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обязательны прививки! Но... если в вашей группе будут привитые дети и кому то поставят живую вакцину, например полиомиелит, то вас высадят на 2 месяца. Или в другую группу по наличию мест или домой

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

А у нас почему то наоборот не привитые дети в приоритете. Имею ввиду если кому то сделают прививку- того домой😬

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sannychka595, их скорее не домой, а в другую группу. Так как привитого ребёнка домой по закону не имеют права высадить

Нравится Ответить
marinova
Любовь·Мама дочки (2 года)

Не обязательно, прививки дело добровольное. Скажите заведующей, что будете отстаивать свои права через прокуратуру

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить