Марьяна
igoryyankovoi
Марьяна

Девочки добрый вечер! У кого при беременности голова болела? Как с этим справились! У меня уже 3 день болит и пульсирует невыносимо. Спасибо.

1

Комментарии

_vitaliya_
Виталия·В ожидании первенца

Болела сильно недели до 14ой, таблетки не пила, старалась больше отдыхать. Кофе пила, становилось легче

Нравится Ответить
latisha
LaTisha·В ожидании первенца

По началу очень часто болела. Пила парацетамол 500, ставила вибуркол, папаверин. Холодный компресс на голову. Сейчас редко.

Нравится Ответить
nikoletta21
Николь·Мама двоих (младенец)

Проверьте гемоглобин, токсикоз есть? У меня на таком сроке был токсикоз, и страшные головные боли😰парацетамол спасал

Нравится Ответить
nastyabredikhina1995
Анастасия Бредихина·Мама сына-младенца

Невропатолог назначал имет)

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·В ожидании первенца

У меня болела 2 раза, пила по пол таблетки ибупрофена.

Нравится Ответить
mom.esenia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня жутко болела, примерно до 16-18 недели, и к врачам ходила и мазала всякими звёздочками, пила пол таблетки цитрамона, в общем ничего не помогало, потом само прошло)

Нравится Ответить
valeriyaff
Valeriya·Мама дочки-младенца

У меня болела,но это связано с повышенным давлением. Принимала таблетки непосредственно от давления,обезболивающими не боловалась

Нравится Ответить
kiki_rikki

Масло мяты на виски и запястья

Нравится Ответить
nastya_krugalina
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ·В ожидании первенца

Парацетомол

Нравится Ответить
alinahovrak4
Alina·Мама сына (1 год)

У меня всю беременость боліла чуть ли не через день , очень сильно .. я пила панадол и ещё очень помагал душ , не знаю но мне становилось легче ) могла пол часа пол ним сидеть

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вроде можно только парацетамол

Нравится Ответить
nagornayat911
Таша·В ожидании первенца

Болела невыносимо.3 варианта( по рекомендации врача) 1- пол парацетамола;2-пол цитрамона;3- пол аскофена аскофен в случае если причина - давление

Нравится Ответить
s.porot.v
Света·Мама сына (1 год)

Померяйте давление. Пила парацетамол

Нравится Ответить
igoryyankovoi

Спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я терпела,но можно пить парацетамол пол таблетки или нурофен детский)

Нравится Ответить
zolotce95
Ксюша Денищенко·Мама дочки-младенца

Парацетамол помогал+его можно при беременности

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

У меня болела недель до 15)

Нравится Ответить