Анастасия Балан
nastiusabalan1984
Анастасия Балан
post image

Девочки голова совсем не работает .... 1 полоска?

Комментарии

o.l.k
Oliks·Мама сына-младенца

Одна

Нравится Ответить
nastiusabalan1984

Завтра еще одну с сутра сделаю

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Вторую вижу

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Реагент очень сильно поплыл ,я бы переделала

Нравится Ответить
mamaviki28
mamaViki·Мама дочки-младенца

Одна

Нравится Ответить
nastiusabalan1984

@krisha_foto нет одна еще раз посиотрела прям четкая полосочка🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Хммм .. ещё раз фото сделайте , я вижу //

Нравится Ответить
nastiusabalan1984

@krisha_foto спасибо

Нравится Ответить
krisha_foto
Кристина·Мама сына-младенца

1 да

Нравится Ответить