Яна Ананьева
yanaanan
Яна Ананьева·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, пожалуйста, где, какой комодик с пеленальным столиком покупали? Или может название фабрики)) чтобы и качество хорошее было и удобный сам по себе комод. А то зашла на фабрику "красная звезда" там комоды от 15 тыщ, как-то дороговато🤷🏼‍♀️

Комментарии

fotinya2310
Фотиния ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В кораблике брала

Нравится Ответить
s8181777
Юлия·Мама дочки (3 года)

А я покупала просто комод и доску для пеленания. По мне так намного доступнее и практичнее.

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

Дети импорт, там в районе 5-6 можно найти хороший

Нравится Ответить
deshpol
Полина·Мама сына-младенца

Посмотри на акушерстве) там недорогие красивые удобные

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына-младенца

Посмотрите сейчас распродажа в детском мире

Нравится Ответить