Марина
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца
post image

Девчушки, принимаете ванну в беременность? 🛁 я вот прямо кайфую 😍 хотя раньше не любила!

6

Лучший комментарий

smolyakovasma1

Всю беременность принимаю, и кайфую 😇

Нравится Ответить

Комментарии

poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Да))) кайфую с ванны🤗

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

Я всю беременность почти просидела в ванне-у меня родственники в определённый момент начали переживать что у ребёнка жабры будут😂

Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

А почему нельзя то тёплую? Какие могут быть противопоказания?)) ни один врач ничего против ванны не сказал,даже при угрозе. Это же не баня 100 градусов) я с сыном всё беременность лежала)

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@babyshane, это вы про что?)))

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца

@lipo4ka, про то что нельзя ванну) а кофе я тоже пью)

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@babyshane, а,поняла😁😁😁

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

Класс) давайте пять!)

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца

@mamkinyzagony, 🤚

Нравится Ответить
galushka2417
Людмила·В ожидании первенца

Я боюсь как то.... Прогревать то нельзя...😮

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца

@galushka2417, у меня тоже не было но пару раз заходила расслабиться после тренировки и перед бассейном

Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

@babyshane, здорово, когда беременность не воспринимается как болезнь! Мы тоже на машине во 2ом ездили в Италию и во всю разгуливали там) 💪

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·В ожидании первенца

@mamkinyzagony, так это и не болезнь) но даже без угрозы беременные считают себя инвалидами)))) я за Беременность два раза летала в Тунис, и один раз ещё в круизе на пароме была) тренировки закончила неделю назад) так что нужно получать удовольствие 🤪🤗

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына-младенца

Не принимала, хотя до беременности по 3 часа могла зависать и поспать там умудрялась

Нравится Ответить
smolyakovasma1

Всю беременность принимаю, и кайфую 😇

Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

Дааааа)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (2 года)

Нет , переживала все равно. А раз переживаю то толку сидеть в ней)

Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

Согласна) если так, то не надо 😉

Нравится Ответить
semyannikov.maksimka1234
Кристина Еловская·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Принемаю со второго триместора каждый раз ванну

Нравится Ответить
all488
Александра·Мама дочки (1 год)

Только на поздних сроках принимала.

Нравится Ответить