Анастасия
spainfiesta
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, после КС, уже после выписки вам назначали что то для сокращения матки? Мне врач назначила таблетки Хинин, они противопоказаны при гв, спросила другого врача, так та настойку перца какого-то посоветовала.. Я прям в растерянности..

Комментарии

ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

В роддоме кололи окситоцин после КС, дома кормила грудью и пила неделю настойку перца. Потом ещё 10 дней вставляла свечи Депантол. Вот и все.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (младенец)

Настойку водяного перца пить можно на гв.

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Крапиву назначали,но я пила когда вспомню

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нет, ни чего не назначали

Нравится Ответить
donna_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Ой, что-то назначали, но уже не вспомню. А в РД ещё окситоцин и какие-то системы ставили.

Нравится Ответить
vsemspasibo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Перец) всем почти назначают

Нравится Ответить
kiznatalya93
Наталья·Мама сына (1 год)

Ничего не пила, колодки там систему 5 раз за 5 дней

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки-младенца

Окситоцин кололи

Нравится Ответить
dillim
Лина·Мама двоих (младенец)

При кормлении грудью матка сама сокращается же, не пейте ничего

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет, ничего не назначали

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза ничего

Нравится Ответить
yanavi92
Yana·Мама сына-младенца

Настойка водяного перца или листья крапивы на выбор назначал доктор, и ещё пить ношпу что бы шейка мягче была

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне лично ничего не назначали 🙄

Нравится Ответить