Юлия Бартошук
juliya_bartoshuk
Юлия Бартошук·Мама сына-младенца

Девочки, для малюток каким кремом от холода и ветра пользуетесь?🙏

Комментарии

sieger
Вика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (1 год)

Мустела стик, это типа воск, оч классный!

Нравится Ответить
prostoulya777
Юлия Михно·Мама дочки-младенца

Мустела Стик ! Буду себе заказывать завтра , говорят норм крем

Нравится Ответить
chaikovskai89
Юлия Тураш·Мама сына-младенца

Биодерма, пару раз наносила, вроде норм.

Нравится Ответить