Оля
kaprizulkina
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

УКОЛ ХГЧ 5000 ЕД. Девочки, осталось 4 укола. Продам либо все за 1400, либо поштучно по 400 рублей. Красноярск. Тотмина.

3

Комментарии

skoro_mama2020

А зачем вообще эти уколы?)

Нравится Ответить
ira_tyutina
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

При стимуляции овуляции, для того, чтобы совулировал яичник. Мне для этого назначали и ставили.

Нравится Ответить