Екатерина
rinachernysh26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, куда обратиться с вопросом по молочной кухне? Прикрепились к новой поликлинике 4 декабря. Рецепт на декабрь нам не дают, т.к. слишком поздно. Это реально так? Или можно куда то позвонить удостовериться?

Комментарии

krokozyab
Vol'ga·Мама дочки-младенца

У нас до 15 числа только принимают на текущий месяц

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

У нас строго рецепт на след. месяц до 20 числа текущего

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас на молочку нужно приносить рецепт до 25 числа предыдущего месяца. Они заказ делают. Один раз принесла поздно, сказали дадим, но чтобы такого не было. Лучше всего вообще ходить брать рецепты на два месяца вперёд.

Нравится Ответить
k.kuzminskaya
Катя 💫·Мама дочки (1 год)

Это реально так... Было подобное во время беременности. Тоже не выдали на текущий месяц, только на следующий

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас на кухне можно и в начале месяца в случае чего принести. Они потом в конце месяца могут все выдать

Нравится Ответить
zaokoshkommore
Any_way·Мама двоих (младенец)

Сходите к дрогу врачу. Мне дают рецепт на текущий месяц хоть в середине месяца со словами: отдайте на молочке, вдруг они примут.... и на молочке принимают, но с оговоркой (если будут остатки, то выдадим....) и всегда всё ок

Нравится Ответить
wezun4ik
Яна Захарова·Мама дочки-младенца

Мы в конце ноября приносили, нас просили в след.раз пораньше это делать, т.к. у них заказы раньше делаются🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Вот у нас тоже до 25 числа,а потом они заказ до 30 делают на следующий месяц.

Нравится Ответить
an_nusia
Анна·Мама двоих (младенец)

К заведующей сходите! Не могут быть разные правила!! нам дают до 15 числа легко!

Нравится Ответить
nik85

Мы перевелись в новую поликлинику после 20 числа. И рецепт дали, и получили на молочке за текущий месяц. Правда не все.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Да,реально. Теперь вам только на январь дадут. Рецепт подают до 25 числа(т.е. на декабрь до 25.11 должны были подать)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@m_i_la ,ну если не дают рецепт,значит у девушки тоже до 25 числа. Если бы до 15 было,то выписали бы.

Нравится Ответить
lusinda123
Мила·Мама двоих (младенец)

@elena663, то есть разные правила в москве? А должны быть одинаковые)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@m_i_la ,ну это уже не к нам вопрос,а к тем кто должен.

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

У нас до 15 дек можно на декабрь получить и сдать

Нравится Ответить