Юлиса
kissulja06
Юлиса·Мама сына-младенца
post image

Девочки,нам сегодня два месяца и я у своего малыша увидела на десне белую точку,это зубик лезит или показалось?!🦷🦷🦷

Подскажите,рано так могут?

Комментарии

anna_may30
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас было так же. Через неделю само прошло. Это не зуб

Нравится Ответить
ok.tchirckova
Oksana·Мама двоих (младенец)

Не зуб точно! Зуб не так выглядит когда прорезывается.

Нравится Ответить
mamsy_ta
Татьяна·Мама сына-младенца

Жемчужина Энштейна,загуглите.Мы сегодня были у стоматолога,у нас на верхнем небе.Сказали ничего страшного,само пройдет.

Нравится Ответить
kissulja06
Юлиса·Мама сына-младенца

Спасибо ,гляну )

Нравится Ответить
nata.nata.natasha
Наташа·Мама дочки-младенца

Да, киста, сама пройдёт, ничего страшного)))

Нравится Ответить
fitonyashka
Анна·Мама четверых детей, беременна

Не зуб

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ложкой постучите, если не стучит то точно не зуб

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это жемчужина. Киста такая. Сама пройдёт.

Нравится Ответить
kissulja06
Юлиса·Мама сына-младенца

А от чего она?

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это не зуб, что-то другое

Нравится Ответить