Кузнецова Галя
ministreilya
Кузнецова Галя·Мама сына (3 года)

Девочки спасайте. Что подарить трёхлетке на Новый год? Уже всю голову сломала🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ очень активный, любит мячи и машинки

1

Комментарии

mynameisnika

Хот вилс, Лего интересовали сына в таком возрасте

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки (1 год)

Видела тут пост, что самая лучшая покупка для ребёнка это жд дорога из икеи)

Нравится Ответить
mynameisnika

Ах, да! И она! Как раз в 3 купила. Играет до сих пор с удовольствием!

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (2 года)

Он на них когда наезжает,на одной сигналит,на другой типа воду набирает и тд))

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (2 года)

Лего дупло,железная дорога,с накладками как кнопочки)👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Хорошую парковку для машинок, или magic track. Может попробовать Лего железную дорогу. Можно кольцо баскетбольное, если есть куда повесить тли есть шведская стенка

Нравится Ответить