Татьяна
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Можно ли на моем сроке пить минеральную воду?

Комментарии

missmarisabell
Мария Левданская·В ожидании первенца

Нам акушерка на курсах сказала минералкой не злоупотреблять во избежание камней в почках, особенно в 3 триместре

Нравится Ответить
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца

Я пью

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

Яя пью бон акву

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

Я постоянно пью. Муж мне упаковками покупает

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки (1 год)

Я ни в чем себе не отказывала, ну кроме понятных вещей, но вредных привычек у меня и так не было

Нравится Ответить
animal

Конечно можно, мне даже врач сказала что лучше соков

Нравится Ответить

Не стоит

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

Всё время пила

Нравится Ответить
kudinaleksej2
ирина фролова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне очень помогает от изжоги поэтому пью всё время

Нравится Ответить
revirina.1999
Ирина·В ожидании первенца

Газиков всё время хочу,пью только минеральную воду,а вот сладкой НЕ хочу

Нравится Ответить
semenova.yanina1
Валери·В ожидании первенца

Я тоже иногда пью , смотрите что б от соли в почках камни не появились

Нравится Ответить